В точке x0=-1 y=x^3+x^2-8 найти производное


Ответы на вопрос

Отвечает Азнагулов Данияр.
Y'=(x^3+x^2-8)'=3x^2+2x; y'(-1)=3*(-1)^2+2*(-1)=1