Андрей продал свою автомашину за $8400,тем самым получая 5 процентную прибыль. За сколько Андрей

приебрел эту машину?

Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.
8400*0.05=420
8400-420=7980
Отвечает Гаврилятова Валерия.
8400 - 105%
x - 100%

8400*100 = 105x
x = 8000
Ответ: 8 000