Чему равен x (2-5)x+(33-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
2х-5х+33-х=0
-4х=-33
х=8,25
Отвечает Колосов Вова.
(2-5)х+(33-х)=0
2х-5х+33-х=0
2х-5х-х=0-33
-4х=-33
х=33/4