Помогите срочно 1) Корень5x+1=3 2)Корень2x+3=x 3)x+1=Корень8-4x 4)корень7x+1=Корень3x+4

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рублева Александра.
1) 5х=3-1
5х=2
х=2/5=0.4

2) 2х+3=х
2х-х=-3
х=-3

3)х+1=8-4х
х+4х=8-1
5х=7
х=7/5

4)7х+1=3х+4
7х-3х=4-1
4х=3
х=3/4


1 0