Решите уравнение 5x - 10 + x ^2 -2x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.
5x-10+x^2-2x=0
x^2-2x=0
D=9+40=49
x1=-2
x2=5
Отвечает Арбузов Тимур.
Вот подробно :)))))))))))))))))