Решите выражение поэтапно 1863:23-6*(92-69)+2=????? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Толокина Полина.
1) 1863/23=81
2) 92-69=23
3) 6*23=138
4) 81-138=-57
5) -57+2=-55