Решите : 1,5×4×(1+4:2×60)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.
1,5*4*(1+4:2*60)=726. 
Действия:
1)4:2=2;
2)2*60=120;
3)1,5*4=6;
4)1+120=121;
5)121*6=726.
Отвечает Горяйнов Павел.
1,5*4*(1+4,/2*60)=6*(1+2*60)=6*(1+120)=6*121=726