2√3 разделить на 3 ,помогите,пожалуйста,а то затупил немного ... 


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.
=2√3 / √3*√3=2/√3
√3 сокращаются
Ответ: =2 / √3