1)Разложите на множители: 44xy−44y 2)Разложите на множители многочлен: 180+3d^5+10d^2+54d^3

3)Упростите выражение: 4a(4a^2+2)(−a^2+9)

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
1)44ху-44у=44у*(х-1)

2)180+3д^5+10д²+54д³=
=(180+10д²)+(3д^5+54д³)=
=10*(18+д²)+3д³*(д²+18)=
=(10+3д³)(18+д²)

Отвечает Семенов Макс.
Ответ:...............................