А) х^2 -49; б) 25х^2 -10ху +у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулшаева Дана.
Решение:

1) х²- 49 = х² - 7² = ( х - 7)·( х + 7);

2) 25х² - 10 ху + у² = (5х)² - 2·5х·у + у² = ( 5х - у )².