Решите уравнение: y^4 - 2y^2 + |x + 1| = -1 - |2x + 3y + 9|


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
4y-2y+x+1=8-2x+3y
2y+x+1=8-2x=3y
2y-3y=8-2x-x-1
-y=7-3
y=7+3x