Разложите на множители 8a³-8b³=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8a³-8b³= (2а-2b)(4a²-4ab+4b²) .
разность кубов
Отвечает Королёв Сергей.
8a^3-8b^3 = 8(a^3-b^3) = 8(a-b)(a^2+ab+b^2)