Домашнее задание 3524×23-3966+22887-7809×4


Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
3524 *23 - 3996 + 22887 - 7809 * 4 = 68,737
Отвечает Аблякимов Ильяс.
= 81052-3966+22887-31236= 68737