СРОЧНООООО!!!!"!№"№)("*№() ДАЮ 5000 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(шучу 100 баллов) За четверть

домашнее задание по алгебре было задано 16 раз. a) Света два раза не сделала домашнее задание. Какова частота невыполнения домашнего задания у Светы за четверть? б) Женя не сделал домашнее задание девять раз. Какова частота выполнения домашнего задания у Жени за четверть? b) Света не делала домашнее задание с такой же частотой (см. п. «а») и весь год. Сколько раз она не выполнила его (примерно), если за год домашнее задание было задано 64 раза?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.

Ответ:

а) это будет 2/16 (2 разделить на 16) = сокращаем = 1/8 или 0.125

б)9/16 = 05625

в) если домашнее задание было задано 64 раза, а за четверть не делала - 2 раза, т.е 8 раз в год, значит 8/64 = 1/8 = 0.125

Пошаговое объяснение: