Вероятность того, что все 4 лампочки будут гореть? 40 процентов - лампочка горит


Ответы на вопрос

Отвечает Вялов Денис.
40÷2 = вероятность что 2 лампы будут гореть
40÷2÷2= что 3
40÷2÷2÷2= что 4
В % шанс 5%
А в вероятности 0.05