А.3-22:5(22:5 это дробь)Нужно это решить Б.3x(-22:5)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Abramyan Erik.
А) 3 - это 15/5
то есть 15/5-22/5 = -7/5
Б)!/ –3×22/5+6=-13,2+6=-7,2

(/ – знак деления)