Решите уравнение  \frac{5}{x-9}  = \frac{9}{x-5} там деление, ну 5/x-9=9/x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Чопуров Расул.
5/x-9=9/x-5
5/x-9=9/x-5,x
≠0
5/x-9/x=-5+9
-4/x=4
-4=4x
-1=x
x=-1,x
≠0
x=-1