Найдите значение выражения (2^-2)^18/2^-37


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катюша.
(2^-2)^18/2^-37 = ( 2 ^ - 36 ) / ( 2 ^ - 37 ) = 2 ^ ( - 36 + 37 ) = 2 ^ 1 = 2