Найдите значение выражения b+d/e при b=6,3;d=-0,9;e=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

b  +  \frac{d}{e}  = 6.3 +  \frac{ - 0.9}{2.5}  = 6.3 - 0.36 = 5.94
1 0