Найдите: 1,25% от 900т; 33 целых1/3 от 75 см в кубе Помогите плиз дам 18 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
1.25%=125/10000
900×125/10000=11.25(т)
75 * 33 1/3 : 100 = 75 * 100/3 : 100 = 2500 : 100 = 25 см к куб