Вынесение обшего множетиля за скобки решить уравнение 5t^2-t=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
5t^2-t=0
t*(5t-1)=0
t=0 или 5t-1=0
              5t=1
              t=0.2