ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Найдите значение выражения: (a+3)²-(а-2)(а+2) при а=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.
А²+6а+9-(а²-4)=а²+6а+9-а²+4=6а+13
при а=-3,5
6*(-3,5)+13=-21+13=-8
Отвечает Морозов Влад.
А^2+6а+9-а^2+4=6а+13
6•(-3,5)+13=-21+13=-8