Найдите значение выражения: √0,04*81 -7√1/49 Вычислите: √32 *5√6/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

 =  0.2 \times 9 - 7 \times  \frac{1}{7}  = 1.8 - 1 = 0.8