Найдите корень уровнения -x-4=11 1,5+x=0 2=13+0,5x 5x-8=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.
1)-x=11+4
-x=15
2)0-1,5= -1,5
3)-0,5x=13-2
x=11÷-0,5
x=-22