Представьте в виде многочлена (6-2 m)^2 Пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кочева Мирослава.
(6-2м)²=36-24м+4м².......
Отвечает Кузнецов Никита.
(6-2 m)^2=36-24m+4m^2