Помогите пожалуйста решить пример по действиям. Пожалуйста. 536,8-533-245,53:5,71•0,009+16,861:3


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
1)245,53 : 5,71=43
2)861:3=287
3)43×0.009=0.387
4)
536,8-533=4,835
5 ) 4,835-245=4,590

Отвечает Крывда Настя.
1)245,53:5,71=24553:571=43
2)16,861:3=