Помогите с тестом по математике пжжж 1.Корень уравнения 6х = 22 – 5х равен: А) 22; Б) – 2; В) 2;

Г) 0,5 2. Уравнение 29 – 6х = 13 – 4х имеет решение: А) 8; Б) – 8; В) 1,6; Г) – 1,6 3. Составьте уравнение к задаче: За два дня было продано 245 кг. овощей. В первый день продали в 4 раза больше, чем во второй. Сколько овощей было продано в первый и второй день отдельно? А) 4х = 245; Б) 4х + х = 245; В) 4х – х = 245; Г) х\4 = 245

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)6x=22-5x; 6x+5x=22 => x=2;

В

2) 29-6x=13-4x

-6x+4x=13-29

-2x= -16

x=8

А

3) в падлу обьяснять, ответ Б

Пошаговое объяснение: учи математику друг!