Докажите, что значение выражения: а) 3272 + 1732 делится на 500; б) 7312 – 6312 делится на 100.

Помогите написать решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.
А) 1)3272+1732=5000
2)5000/500=10
б) 1)7312-6312=1000
2)1000/100=10