Решите способом подстановки. 2(х+3)-4=7-3х5(х-у)+3у=11


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
2х+6-4=7-3х
2х+3х=7-6+4
5х=5
х=5:5
х=1