Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда Скорость одного 60 км ч

другой на 1 час проходит на 20 км больше через 3:30 Поезда встретились Найди расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
1).60+20=80(км/ч)—скорость второго поезда
2).60+80=140(км/ч)—скорость сближения поездов
3).140·3,5=490(км)—расстояние между городами
Ответ: расстояние городами 490км
Отвечает Kukurudza Maks.
Вроде так)Надеюсь помог.