Найдите значение выражения 2✓2•5✓3•3✓101)30✓32)12✓53)15✓64)60✓15


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Алёна.
2 \sqrt{2}\cdot 5 \sqrt{3}\cdot3 \sqrt{10}= 2 \cdot 5 \cdot3 \sqrt{2\cdot3\cdot 10}=30 \sqrt{2\cdot3\cdot 5\cdot2}=30\cdot2 \sqrt{3\cdot5} = \\ =60 \sqrt{15}

4)60✓15