3а+3^2+3a+a^2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
(3a+3^2+3a+a2) = 3a+3+3a+a2 = a2 + 6a + 3
Отвечает Матвеев Матвей.
3а+3²+3a+a² = а² + 6а + 9 = (а+3)²
Ответ:(а+3)²