Выканайте неабходнае пераутварене и рашице ураунене (4х+3)-(10x+11)=7+(13-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
Не знаю язык, но решила так

Отвечает Лопатина Елизавета.
( 4х + 3 ) - ( 10х + 11 ) = 7 + ( 13 - 4х )
4х + 3 - 10х - 11 = 7 + 13 - 4х
4х - 10х + 4х = 13 + 7 + 11 - 3
-2х = 28
х = 28 : ( -2 )
х = -14.
Ответ : х = -14.
Удачи)))