Решите уравнения : -5х+9=15


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

 - 5x = 15 - 9 \\  - 5x =  6 \\ x =  -  \frac{6}{5}  =  - 1 \frac{1}{5}  =  - 1.2