(Кор из 6+кор из 3)кор из 2-3 кор из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Эдем.
( \sqrt{6}+ \sqrt{3} )* \sqrt{2}  -3 \sqrt{3} = \sqrt{12} + \sqrt{6} -3 \sqrt{3}=2 \sqrt{3} + \sqrt{6} -3 \sqrt{3}=-\sqrt{3} \\  \\ + \sqrt{6}