39 ____ (2√13)² найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

 =  \frac{39}{4 \times 13}  =  \frac{3}{4}
Отвечает Ушаков Владислав.
4*13=52:)
))))))))))))))))))))