24*Х=7320 , Х+548=725 Помогите пожалуйста ☺


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
24*х=7320
х=7320/24
х=305
х+548=725
х=725-548
х=177
Отвечает Булдаков Максим.
24×х=7320
Х=305

Х+548=725
Х=197