(4,4-0,63:1,8)•0,8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепов Максим.
1) 0,63÷1,8=0,35
2) 4,4-0,35=4,05
3) 4,05×0,8=3,24 
ответ:3,24
Отвечает Быков Тимофей.
0,63:1,8=0,35
4,4-0,35=4,05
40,5×0,8=3,24