Помогите  пожалуйстааааааааааа! Расстояние от Нептуна до его спутника Тритона равно 0,3548

млн км. В каком случае записана эта же величина? 1) 3,548·10^8 км 2) 3,548·10^7 км 3) 3,548·10^6 км 4) 3,548·10^5 км

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.
1 млн=1 000 000=10⁶
0,3548*10⁶=0,3548*10*10⁵=3,548*10⁵

Ответ 4) 3,548*10⁵