Постройте график функции y=9-x² --------- x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
y= \frac{9- x^{2} }{x+3} = \frac{(3-x)*(3+x)}{x+3} = 3-x
Строим график:  y=3-x