(5+b)(b-3) Кто решит получит конфету) Кто не сможет на пятнадцать суток!


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдиярова Дарина.
(5+b)(b-3)=5b+b²-15-3b=b²+2b-15
Отвечает Svezhentsova Ira.
(5+b)(b-3)=b^2+2b-15