Сравни величины 5/6мин 4000с, 2ц 2/5т


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Даниил.
5/6 мин =50/60 мин т.е. равно 50 секунд, 50с< 4000с, значит 5/6 мин<4000с
1т=10ц, 2/5т=4/10т т.е. равно 4ц, 2ц<4ц, значит 2ц<2/5т