3/x^3 y^3 - 4/x^4 y^2Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.
 \frac{3}{x^3y^3}  -  \frac{4}{x^4y^2} =  \frac{3x  - 4y}{x^4y^3}