Найдите значение выражение 4/25+15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
4/25+15/4=16/100+375/100=391/100=3,91
Отвечает Нутфуллина Амира.
4/25+15/4= 16/100+375/100= 391/100=3,91     ИЛИ  3 91/100.

МЫ ИЩЕМ ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ И РЕШАЕМ.