2 корень из двух - корень из 18 + корень из двух = ...


Ответы на вопрос

Отвечает Молданова Екатерина.
2√2-√18+√2=0

2√2-3√2+√2

-1√2+√2=0
Отвечает Нелинов Амин.

 -  \sqrt{2}
 \sqrt{18}  =  \sqrt{2 \times 9}  = 3 \sqrt{2}