Знайдіть корені рівняння (x-4)(x-6)-(x-2)(x+2)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.
(х-4)(х-6)-(х-2)(х+2)=-2
х²-10х+24-х²+4=-2
-10х=-2-24
-10х=-26
х=2,6
Відповідь:2,6