Найдите значение выражения х/х-у при х=корень из 8 у= корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

 \frac{ \sqrt{8} }{ \sqrt{8} -  \sqrt{2}  }  =  \frac{ 2 \sqrt{2} }{2 \sqrt{2} -  \sqrt{2}  }  =  \frac{2 \sqrt{2} }{ \sqrt{ 2} } = 2