Решите систему уравнений х+3у=9 3х-у=7


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.
Х+3у=9  x=9-3y             x=9-3y      x=9-3y     x=3
3х-у=7   3*(9-3y)-y=7   27-9y-y=7  -10y=-20 y=2
Отвечает Базарбаев Рамазан.
Вот ответ. Все ок)))))