В магазине из 17 кг мандаринов проданы 3 целых и 2/5 кг. Сколько процентов мандаринов продано?


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.
(3+2/5)/17=17/(5*17)=1/5=20/100=20%

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
17:3,4=5
100:5=20%
Ответ :20%