Вынесите общий множитель за скобки 16a^{4} - 4a^{3} + 8a^{2} 7(x-2)-x(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевичуте Валерия.
16a⁴ - 4a³ + 8a² = 4a²(4a² - a + 2)
7(x - 2) - x(x - 2) = (x - 2)(7 - x)